Полтавский деловой форум-портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полтавский деловой форум-портал

Услуги и сервис. г. Полтава и область. Обсуждаем, спрашиваем, предлагаем... www.poltava-ua.net, www.shop.service-ua.net


    Наша медицина

    SN
    SN
    Admin


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Poltava

    Наша медицина Empty Наша медицина

    Сообщение автор SN Пт 22 Окт - 19:39

    Моя кума отличный кардиолог, училась не за деньги, получила хорошее образование. Но работа в государственной конторе 25 лет на одном месте, сделали своё...
    Лет 20 назад от больших физических и психологических нагрузок у меня начались проблемы с сердцем. В то время я прошел курс терапии и мне стало намного лучше. Рекомендации моей кумы были проходить такой курс хотя бы раз в год. Спустя пару лет я пришел опять и попросил проколоться. Улучшения я тогда не почувствовал, но зато получил аллергию. Высыпало лицо и руки. Причем на лице под глазами высыпало так, что приходилось носить большие темные очки. Доктора были бессильны, пока я не попал по рекомендации к зав.отделению вен.диспансера. Когда я поднимался со своим лечащим врачом в его кабинет, доктор одним взглядом посмотрел на меня и задал вопрос своей подопечной: чем Вы его лечите? После ответа он возразил: ни в коем случае этого делать нельзя. В кабинете он детально обсмотрел меня и сказал, что ничего принимать не надо, нужно дать организму окрепнуть, принять ванны, массаж, что я и сделал. Через год аллергия ушла.

    Сейчас я думаю, что прокололи мне неизвестное лекарство, которое и дало такой результат. Кума для себя сделала выводы. А я раз в два года продолжал проходить профилактическое лечение. Разницы до и после я не чувствовал, но особо вопрос не возникал почему? До определенного момента.

    С женой мы прошли курс кардиологии, моя кума сказала, что все сделает сама, купит лекарства, капельницы и т.п. нужна только такая-то сумма. Хорошо. Обычно и к документам нашим мы не имеем доступа. А зачем, кума всё сделает. Удобно!

    Когда мы стояли и ждали её возле кабинета, молодая секретарша дала нам наши документы, чтобы мы передали их заведующей, т.е. моей куме. Бегло прочитав, нас это заинтересовало, и мы забрали их с собой.

    Показав их своей соседке, а она очень грамотный врач,

    Я сразу позвонил куме и спокойно сказал, что наше лечение не стоит этих денег, поэтому требую свои деньги обратно. Деньги получил полностью, и в этот же вечер.

    Спустя некоторое время, общаясь, кума хвасталась, что нашла своё место, и умеет зарабатывать. И что поставить одну только капельницу стоит 150 грн., и клиенты есть.

    Суть сей басни такова: думаем где и с кем, а не что и как.

      Текущее время Сб 11 Май - 20:41