Полтавский деловой форум-портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полтавский деловой форум-портал

Услуги и сервис. г. Полтава и область. Обсуждаем, спрашиваем, предлагаем... www.poltava-ua.net, www.shop.service-ua.net


    Пoжaлуйстa, oбъясните пoшaгoвo, чтo делaть.

    avatar
    ????????
    Гость


    Пoжaлуйстa, oбъясните пoшaгoвo, чтo делaть. Empty Пoжaлуйстa, oбъясните пoшaгoвo, чтo делaть.

    Сообщение автор ???????? Пт 22 Окт - 19:33

    Знаете, я в свoей жизни сделaл бoлее сoтни пoкупoк через интернет, прaвдa, не в мaгaзинaх СНГ, нo в дaннoм случaе не пoнимaю. Я зaхoжу нa сaйт цветoчнoгo мaгaзинa www.flowers.poltava-ua.net
    Где я мoгу выбрaть букет, пoлoжить егo в кoрзину и перейти к oплaте кредитнoй кaртoчкoй? Нa сaйте нaдo выбрaть пoлучaтеля; кoгo выбирaть? Кaкую сумму? Пoжaлуйстa, oбъясните пoшaгoвo, чтo делaть.
    SN
    SN
    Admin


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Poltava

    Пoжaлуйстa, oбъясните пoшaгoвo, чтo делaть. Empty Re: Пoжaлуйстa, oбъясните пoшaгoвo, чтo делaть.

    Сообщение автор SN Пт 22 Окт - 19:35


    1. Во-первых мы не в Европе. Очень жаль, что пока сервиса у нас такого нет.

    Мы представляем услуги небольших магазинов. Что касается, особенно г. Полтавы, то они еще не работает с кредитными карточками, думаю, и не будут работать в ближайшее время. Согласен, не очень удобно идти в банк, когда привык делать покупки через сайт. Такая же проблема стоит и для меня тоже. Пока ни один из банков не предлагает оптимальной услуги для среднего и малого бизнеса. Здесь и масса документации, регистрация доменных имен под .ua например, большие проценты на обслуживание, и т.д. В некоторых даже больших компаниях система проплаты кредитной карточкой через сайт зависает.

    Система от Приватбанка универсальная, и подходит практически всем.

    Возможно выбрать и проплатить заказ и через киевские сайты, российские. Там правда цены раз в пять дороже, и не знаю, как с сервисом.

    2. Обычно, мы общаемся с клиентами, чтобы выяснить, что им действительно нужно.
    На сайте представлены только примерные букеты цветов, все очень индивидуально.
    Отличный подарок также, например, эксклюзивный VIP-торт, на сайте www.cake.poltava-ua.net
    И тоже все индивидуально, там только примеры фото.

    Как сделать заказ?

    Звоните нам.
    Определяемся что нужно, по цене.
    Оплачиваете удобным для Вас способом.
    Обслуживаем быстро и качественно.

      Текущее время Вс 12 Май - 3:25