Полтавский деловой форум-портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полтавский деловой форум-портал

Услуги и сервис. г. Полтава и область. Обсуждаем, спрашиваем, предлагаем... www.poltava-ua.net, www.shop.service-ua.net


    Купить пиццу в Москве

    avatar
    KennethHomo


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-19

    Купить пиццу в Москве Empty Купить пиццу в Москве

    Сообщение автор KennethHomo Вт 20 Сен - 7:10

    Пиццерия «AvePizza» предлагает большой ассортимент пиццы на все вкусы. Мы доставляем пиццу по Москве и рядом расположенным городам. Привозим нашу замечательную пиццу заказчику уже через полчаса.

    Ассортимент пиццы в нашей пиццерии очень широк, мы реализуем мексиканскую, вегетарианскую, мясную и другие виды пиццы, вкус которых захватит даже очень взыскательного гурмана. Наша пекарня расположена на Проспекте Мира в Москве, поэтому заказ и доставка пиццы для клиента занимает такой короткий срок.

    Мы также хотим предложить очень выгодное сотрудничество для маркетов и точек, занимающихся продажей продуктов питания. С помощью наших товаров Вы на много больше будете извлекать прибыли с вашего торгового бизнеса.

    Для заказа нашей продукции необходимо позвонить нашим специалистам по телефонам, указанным у нас на вебсайте, или воспользоваться специальной формой на сайте. Оплата заказанных продуктов производится одним из любых комфортных для клиента вариантов, перечисленных также на нашем портале в разделе ”Оплата”.

    Мы рады каждому нашему клиенту, потому у нас предусмотрена система скидок и бонусов, а также мы часто проводим всевозможные акции, которые не могут не порадовать клиента.

      Текущее время Сб 27 Апр - 16:43