Полтавский деловой форум-портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полтавский деловой форум-портал

Услуги и сервис. г. Полтава и область. Обсуждаем, спрашиваем, предлагаем... www.poltava-ua.net, www.shop.service-ua.net


    Скажем нет МЛМ

    SN
    SN
    Admin


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Poltava

    Скажем нет МЛМ Empty Скажем нет МЛМ

    Сообщение автор SN Вс 8 Апр - 8:59

    Скажем нет МЛМ.

    Мне не нравится, когда мой сын с раннего утра и до позднего вечера занимается с учениками, чтобы хоть как-то прокормить свою семью.

    Когда мои самые близкие тратят немалые деньги в магазинах с сомнительной репутацией.

    Когда горят киоски предпринимателей, которые действительно предлагают качественный и конкурирующий продукт.

    Когда с мозгами работают на безтаковых…. значит там комфортно, но этот «комфорт» будет длиться всегда, пока мы не научимся видеть.

    Но для вас есть место в нашей команде.

    Деньги давно уже перешли в другую плоскость. Фирмы давно поняли, что качественный товар нужно продавать только по рекомендации. Невидимый бизнес, с реальными доходами и возможностями.

    Предлагаемый проект только стартовал, с огромным потенциалом. 14 лет бизнес спал на Украине. Но в этом есть своя логика. Знаю, потому что знаю. Я рад, что у нас мощная команда.

    Те, кто занимались, меня поймут. Нужно правильно стартовать, и за полгода заложить надежный фундамент на всю свою оставшуюся жизнь. Маркетинг уникален, отработан и логически выстроен. Это нужно всем, особенно у кого бизнес связан с обслуживанием.

    В России бизнес начался пока только в Казани. На Украине в Киеве, Полтаве и Днепропетровске.

    Возможно, Вы скажете, - это не для меня. Но среди ваших знакомых наверняка есть те, для кого, особенно молодежь. А работать на «дядю» и втюхивать некачественный продукт или сервис, это для тебя?

    Ко мне как-то пришла в дом контролер по газу. Я ей задал прямой вопрос, точнее два:

    Скажите, вам нравиться терроризировать народ или Вы вынуждены это делать? После первого правильного ответа последует второй вопрос. Ответ был 50 на 50. Спустя пару месяцев, на ее место взяли другого «оператора».

    Конечно это не для всех, но для тех, кто желает иметь постоянный доход?

    Звоните, - поговорим! т. 066 3941932

      Текущее время Пт 10 Май - 19:07